Дарите доброту сердец!

Поддержи

http://www.diary.ru

Выставкой изделий декоративно-прикладного творчества, изготовленных молодыми людьми с ограниченными возможностями, посещающих отделение дневного пребывания для инвалидов Краснопольского РЦСОН, началось мероприятие под названием «Возьмемся за руки друзья». Прошло оно 3 декабря в Краснопольском молодежном центре культуры и досуга «Мираж».

Есть много способов дарить радость людям. Особенно приятно слышать теплые слова, сказанные от чистого сердца. В этот день молодые люди услышали много приятных слов в свой адрес от почетных гостей, представителей районного исполнительного комитета, присутствующих на празднике.

Тепло и уютно было на праздничном «огоньке» от песен, дружеских улыбок, музыки. Музыкальные номера звучали в исполнении молодых инвалидов, посещающих отделение, а также ведущих праздника и учащегося гимназии. С удовольствием молодые люди принимали участие в предложенных играх и конкурсах.

Также в рамках проведения Международного Дня инвалидов специалистами отделения дневного пребывания для инвалидов была проведена акция «Милосердие». Частные предприниматели г.п. Краснополье закупили подарки, которые и были вручены инвалидам Краснопольского района 1 и 2 группы в возрасте от 18 лет до 31 года, а также инвалидам 3 группы, которым исполнилось в этом году 18 лет. Помимо гостинцев, данной категории людей с особенностями развития вручили сувениры, сделанные руками молодых инвалидов, посещающих отделение дневного пребывания для инвалидов.

Светлана КАРТУЗОВА, заведующая ОДПИ Краснопольского РЦСОН

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.