На «Без билета» есть билет

Поддержи

http://neformat.by

Отделение дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН Кировского района в рамках реализации проекта «Мир ярких красок» посетили представители республиканской и областной организаций Красного Креста, а также два представителя из Дании. Гостям очень хотелось пообщаться с волонтерами и людьми с инвалидностью, участниками данного проекта. 

В процессе общения Элеонора, представитель республиканского Красного Креста, задала вопрос: «О чем мечтают участники проекта?». Кто-то из ребят постеснялся ответить, кто-то своё желание оставил в тайне, а Павел Мартюченко открыл свою мечту — побывать на концерте группы «Без билета». И вот совсем недавно в ТЦСОН позвонили из Минска и пригласили Павла на концерт этой группы, который проходил в концертном зале г. Минска.

И Павел, в сопровождении специалиста по социальной работе Ольги Барановой, отправился в путешествие. Перед началом концерта Павлу подготовили сюрприз — встречу с лидером группы Виталием Артистом.

— С отличным настроением я провел время на концерте, — делится впечатлениями Павел, — и очень рад, что прозвучали мои любимые песни: «Африка», «Давай останемся», «Байконур», «Красный диск солнца» и многие другие.
Здорово, что в этом безумном, вечно спешащем мире есть люди, готовые оказать помощь и исполнить заветные мечты!

Ирина ТАРАБУЕВА,
зав. отделением дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН Кировского района

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.