«Хрустальная жемчужина — 2012» — в руках ребят из Буда-Кошелёва

Поддержи

В Калинковичах прошел Гомельский областной фестиваль творчества среди детей и молодежи с ограниченными возможностями «Хрустальная жемчужина — 2012». Победителями стали участники отделения дневного пребывания для инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения Буда-Кошелевского района.

Фестиваль был организован Территориальным центром социального обслуживания населения Калинковичского района. В нём приняли участие представители из 26 центров социального обслуживания г. Гомеля и Гомельской области.

Конкурс проводился в номинации «Театральное искусство» в жанре сатиры и юмора. Выступления участников были представлены в виде пародии, пантомимы, миниатюры в шуточной форме, инсценировки анекдота, смешной жизненной ситуации, обыгрывания смешных песен.

Участники от отделения дневного пребывания для инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения Буда-Кошелевского района представили на суд жюри и зрителей миниатюру в шуточной форме «В библиотеке». Самодеятельные артисты Татьяна Леонова, Ирина Медюлянова, Дмитрий Данилевич, Светлана Лукашенко не оставили равнодушными зрителей и жюри. Их выступление сопровождалось задорным смехом и аплодисментами. В напряженной борьбе они заслуженно стали победителями, заняв первое место. Второе место поделили представители территориальных центров городов Хойники и Речица. На третьей позиции – представители территориальных центров Мозыря и Жлобина.

Все, кто принимал участие в фестивале как в качестве конкурсантов, так и зрителей, остались очень довольны как самим конкурсом, так и тем, что они могли повидаться со своими друзьями и знакомыми, пообщаться друг с другом. Каждый участник увез домой массу впечатлений, хорошее настроение и памятный подарок.

Огромная благодарность организаторам данного мероприятия!

Марина ПЛОТНИКОВА,

заведующая ОДПдИ ТЦСОН Буда-Кошелёвского района

 

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.