Бизнес-возможности для людей с инвалидностью

Поддержи

http://cz-consulting.eu

В рамках проекта «Малый бизнес – большие возможности» Офис по правам людей с инвалидностью приглашает на дискуссионную площадку «Бизнес-возможности для людей с инвалидностью в Гродно».

Мероприятие состоится 29 февраля в Гродно (урочище Пышки (лесопарк “Пышки”), Кронон Парк Отель). Начало в 12.00, начало регистрации – 11.30.

На дискуссионной площадке будут подведены итоги проекта «Малый бизнес – большие возможности», участники проекта презентуют свои бизнес-идеи. Также гостей встречи ждут выступления экспертов из сферы бизнеса, государственных учреждений и общественных организаций по работе с людьми с инвалидностью.

Получить дополнительную информацию о проекте, а также аккредитоваться на дискуссионную площадку «Бизнес-возможности для людей с инвалидностью в Гродно» можно по телефону +375 29 699 50 87 (Галина Крот).

Таисия ПАСТУХОВА, специалист по коммуникациям Офиса по правам людей с инвалидностью

 

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.