Благотворительный проект «Добро твори» 4 июня проведет День открытых дверей

Поддержи

Как стать волонтером? Как поехать в детский дом? Что важно знать о помощи детям? Как найти единомышленников в этом вопросе? Детские дома, интернаты, волонтеры, день открытых дверей, как стать волонтером, помочь детямОтветы на эти и другие вопросы Вы найдете на Дне открытых дверей благотворительного проекта «Добро твори», который состоится в четверг, 4 июня, в 17:00. Приходите сами и приводите друзей!

На встрече Вы подробно узнаете о жизни волонтерского сообщества, о деятельности, которая ежедневно ведется волонтерами, узнаете о том, как вступить в сообщество и присоединиться к поездке в детский дом или интернат. Вы сможете задать любой вопросы действующим волонтерам, а также руководителям благотворительного проекта.

Для того чтобы посетить День открытых дверей, необходимо пройти предварительную регистрацию. Обращаем ваше внимание, количество мест ограничено – 12 человек. За справками звоните по телефону +375 (25) 640 17 37.

Присоединяйтесь к нам! Telegram Instagram Facebook Vk

Комментарии

Авторизуйтесь для комментирования

С 1 декабря 2018 г. вступил в силу новый закон о СМИ. Теперь интернет-ресурсы Беларуси обязаны идентифицировать комментаторов с привязкой к номеру телефона. Пожалуйста, зарегистрируйте или войдите в Ваш персональный аккаунт на нашем сайте.